• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски по Номерам: Большой Набор

Игра Раскраски по Номерам: Большой Набор

Раскраски по Номерам: Большой Набор — занимательная и залипательная онлайн игра. Вышивай крестиком по номерам разработана в стиле пиксель-арт. Тебя ждет множество картинок разной сложности, которые важно раскрасить, заполняя их по номерам. Онлайн игра обладает приятной анимацией, простым геймплеем и забавными звуковыми эффектами. Она развивает концентрацию внимания и помогает расслабиться. Скучать не придется!

49
15490
Игры Раскраски по Клеточкам
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски по Номерам: Большой Набор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски по Номерам: Большой Набор, оригинальное название - Coloring by Numbers: Cross Stitch. В эту игру сыграли 15490 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит раскрасить единорогов, принцесс, котиков и милых животных. А как насчет модных украшений, транспорта, машинок, роботов андроидов, фруктов, сладостей. Раскраски для девочек и мальчиков поразят воображение и разовьют творчество детей. Используй тач/ свайп на мобильном устройстве или левую кнопку мышки PC для заливки отдельных ячеек. Игрок должен почувствовать себя мастером искусства вышивки. Создавай милые и яркие картинки, делись ими с друзьями. Симулятор вышивки подарит море удовольствия. Все что нужно — это заполнять клетки цифрами до тех пор, пока не получится готовая вышивка с изображением любимого мультипликационного персонажа, какого-либо предмета.

  1. Главная