• Мои игры0
  • История0
Игра Роблокс Паркур

Игра Роблокс Паркур

Весёлые герои Роблокс готовятся к захватывающему дух паркуру, который пройдёт на различных игровых картах. Каждый поклонник этого мира и остросюжетных приключений может стать частью этих приключений, для того чтобы отлично провести свободное время в компании любимых персонажей.

110
18401
Игры Роблокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Клавиша eДействие
Клавиша oНа Весь Экран
Клавиша kПереродиться
Игра Роблокс Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роблокс Паркур, оригинальное название - Roblox Guest Parkour. В эту игру сыграли 18401 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет встреча с одним из героев мира Робоокс, который давно мечтает стать паркурщиком. В компании с ним тебе предстоит пройти огромное множество туров, в ходе которых ты сможешь помочь персонажу осуществить его мечту. Все задания будут разниться по степени сложности, и, если прохождение одних уровней дастся тебе без труда, то над победой в других нужно будет попотеть. Все испытания будут проходить на высоких трассах, состоящих из множества отдельных блоков. Именно между ними персонаж должен прыгать, повышая уровень своего мастерства в паркуре. Оглядеться по сторонам можно при помощи мышки. Для того чтобы начать движение по платформам, воспользуйся клавишами со стрелками. Самое главное на пути к победе – своевременно совершать прыжки. Это можно будет сделать благодаря нажатию пробела. На пути к финишу полно ловушек и чек-поинтов, обозначенных флажками.

  1. Главная