• Мои игры0
  • История0
Игра Роблокс Кликер Гонка

Игра Роблокс Кликер Гонка

Кликер Гонок Нубов — это забавная онлайн игра ликер, в которой Нуб с «ноликом» в кармане должен накликать много денег и разбогатеть. Тебя ждет путь супероскоростного бегуна. Все зависит от количества кликов в начале гонки! Готовься к грандиозной прокачке персонажа, различным бонусам и улучшениям.

55
17121
Игры Роблокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роблокс Кликер Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роблокс Кликер Гонка, оригинальное название - Noob Race Clicker. В эту игру сыграли 17121 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В новом онлайн кликере постарайся выиграть каждую гонку, чтобы разблокировать новые яйца и улучшить свою статистику. Перестань быть неудачником-нубом, а попробуй стать настоящим профи в этой веселой игре с гонками и кликами. Для управления можно использовать левую кнопку мышки ПК или тач/ свайп на мобильном устройстве. В начале игры ты с другими Нубиками появляешься на старте игровой гонки. Подойди к расписным яйцам, чтобы добыть больше возможностей к победе. По сигналу начнется забег — уложись в выделенное время и пробеги определенную дистанцию, достигнув первым финиша. Чем больше заработаешь очков, тем лучше прокачаешь своего персонажа! Скорость забега зависит от того, сколько раз перед стартом ты накликаешь для себя скоростей. Смотри, чтобы соперники не опередили тебя вдруг. На кону — легендарные яйца с призами!

  1. Главная