• Мои игры0
  • История0
Игра Съедобная Планета 1

Игра Съедобная Планета 1

«Съедобная планета 1» - забавная игра, где играете за персонажа, созданного для уничтожения микробов и бактерий. У вас разыгрался аппетит, и вы настолько ненасытны, что способны поглотить все, что только покажется в поле зрения. Это к лучшему, ведь, чем больше съедите, тем больше получите очков. Цель состоит в том, чтобы стать настолько огромным по размеру и в конечном итоге подчинить себе весь мир.

1959
929291
Игры Съедобная Планета
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Съедобная Планета 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Съедобная Планета 1, оригинальное название - Tasty Planet 1. В эту игру сыграли 929291 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1959 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинается все с того, что нужно съедать кусочки грязи и другие более мелкие объекты. Продвигайтесь дальше по уровню, становитесь все больше и больше, кушайте одноклеточные организмы, такие как парамеция, затем переходите на маленьких насекомых. Прокладывайте дорогу до детрита, лежащего на столе для пикника, после чего получите возможность продолжить путешествие на улице, где ездят автомобили и другие двигающиеся объекты.
Будьте осторожны, поглощая большие предметы, поскольку некоторые из них достаточно сложно сразу переварить, из-за чего они навредят вашему желудку. Соблюдайте дистанцию от многих таких объектов и существ, пока сами не поравняетесь с ними размером.
В игре есть девять различных мест для исследований, начиная с лаборатории, потом вас занесет в океан, в парк, прогуляетесь вокруг города, полетаете в небе, затем на орбите вокруг Земли и, наконец, среди звезд.
Для детей были разработаны три различных режима игры. В нормальном режиме нужно, чтобы персонаж вырос до определенного размера в течение определенного срока. В случайном режиме – даются задания с ограничением по времени, и здесь с врагами немного сложнее справиться. Как раз удастся проверить свою выносливость, бегая по уровням, достаточно продолжительным по времени прохождения. Некоторые из них в обычном режиме сложноваты, порой кажется, их нельзя пройти, но все решаемо, главное прокачать навыки.