• Мои игры0
  • История0
Игра Сокровища Монтесумы 2

Игра Сокровища Монтесумы 2

Как много знаете о путешествиях? Приходилось ли бывать в различных странах, где открывали для себя что-либо неизведанное и скрытое от всего мира? Для большинства путешествие - это поездка в течение нескольких дней с вещами, спрятанными в багажник автомобиля, и осмотр достопримечательностей. Другие же туристы предпочитают в своих выходные покупаться и позагорать на пляже. Знакома ли описанная картина? На этот раз все пройдет не так как говорилось ранее, поскольку придется много ходить и осматривать пейзажи, чтобы обнаружить сокровища, спрятанные в игре «Сокровища Монтесумы 2». Конечно, это не обычный способ провести свой отпуск, тем более хорошенько отдохнуть и воплотить давнишние мечты. Это будет путешествие, которое никогда не забудете! Примите вызов и получите удовольствие от прохождения, откройте множество удивительных миров, созданных исключительно для вас. Откройте отличную возможность развлечь себя, не забыв пригласить друзей, чтобы вместе весело провести время.

215
131718
Игры Сокровища Монтесумы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокровища Монтесумы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокровища Монтесумы 2, оригинальное название - The Treasures Of Montezuma 2. В эту игру сыграли 131718 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 215 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Не стесняйтесь и делайте попытки, перемещая кристаллы в определенном порядке. Комбинируйте красочные элементы, чтобы выстроить их в одну линию. На этот раз будет возможно сделать более одного варианта, поэтому эффект от комбинации зависит только от ваших действий. Весь геймплей похож на сотворение каких-то заклинаний, не находите? Зеленые или красные линии призывают на помощь древних идолов, готовых оказать верную службу, каждый из них имеет уникальные способности. Комбинируйте кристаллы со специальным ядром, чтобы получить больше очков и закончить уровень. Чем дальше продвигаетесь, тем задачи становятся сложнее, поэтому слишком не расслабляйте логическое мышление, оно всегда пригодится. Используйте смекалку, чтобы делать мудрые ходы и получать за них максимальную прибыль.