• Мои игры0
  • История0
Игра Тока Бока: Найди Пару 2

Игра Тока Бока: Найди Пару 2

Ребята Тока Бока обожают веселиться, но и не забывают о том, что нужно развивать такие качества как память и внимательность. Они нашли отличный способ делать это в игровой форме и уже опробовали его. Теперь ребята приглашают присоединиться к ним всех любителей развивающих игр.

129
28543
Игры Тока Бока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тока Бока: Найди Пару 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тока Бока: Найди Пару 2, оригинальное название - Toka Boka: Find A Pair 2. В эту игру сыграли 28543 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появятся 2 иконки, клик по каждой из которых откроет доступ к набору карточек, игра с которыми направлена на развитие памяти. Карточки, находящиеся под левой иконой, доступны уже в самом начале игры. Они представлены в трёх разных наборах: по 12, 9 и 6 карточек. Чем больше количество карточек, тем сложнее будет поставленная перед игроком задача. Все они появятся на экране, перевернутые лицевой стороной вниз. Игроку следует кликать по парам карточек, чтобы переворачивать их, стараясь найти одинаковые пары. Нужно стараться запоминать места расположения карточек, чтобы быстрее справиться с задачей. Чем быстрее будут найдены все пары одинаковых карточек, тем больше кристаллов в награду получит игрок. Эти кристаллы позволят открыть доступ к карточкам, которые скрываются под второй иконой главного экрана. Их коллекция ещё более широкая и позволит еще лучше прокачать память.

  1. Главная