• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалки в Тока Бока

Игра Одевалки в Тока Бока

Давно подумываешь о профессии дизайнера или модельера? Одевалки в Тока Бока — крутая онлайн игра для девочек в жанре Dress Up. Ты должен помочь героям Вселенной Тока Бока создать крутой образ и стать настоящим стилистом! Эта красивая и простая игра обладает симпатичным визуалом и звуковыми эффектами. Она разработана для всех, кто мечтает стать стилистом!

330
57456
Игры Тока Бока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалки в Тока Бока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалки в Тока Бока, оригинальное название - Toka Boca Stylist: Dress Up. В эту игру сыграли 57456 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 330 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все персонажи обожают милый стиль и няшные украшения. Следуй простым правилам онлайн игры и наряжай героев в лучшие костюмы! Твоя задача — создать неповторимый look, двигая персонажа и его питомца. По завершению своей работы не забудь сделать фото и отправить результат друзьям! В онлайн игре представлен большой выбор платьев, костюмов, украшений, обуви и мелких аксессуаров (ремешков, головных уборов, сумок и пр.). Помоги героям Toca Boca создать идеальный образ, начиная с подбора причесок, заканчивая модными штрихами в гардеробе. По окончанию своей работы ты можешь добавить милого питомца и поставить подходящий фон! А еще у тебя получится двигать персонажа и его питомца по комнате, используя мышку ПК или тач/ свайп мобильного устройства. В одно касание получится до неузнаваемости преобразить своего героя!

  1. Главная