• Мои игры0
  • История0
Игра Умизуми: Карнавал Чудо-Фигур

Игра Умизуми: Карнавал Чудо-Фигур

В этой игрушке вы сможете принять участие в детской ярмарке, где есть свои мини-игры и несложные испытания. Попробуйте пройти каждый уровень, чтобы в конце немного увлечь себя забавными играми. На выполнение всех испытаний не отводится фиксированное количество времени, а ваши совершенные ошибки никто не учитывает. Пробуйте, пытайтесь и экспериментируйте, если хотите успешно завершить все уровни.

60
28678
Игры Умизуми
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Умизуми: Карнавал Чудо-Фигур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Умизуми: Карнавал Чудо-Фигур, оригинальное название - Team Umizoomi. В эту игру сыграли 28678 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы собрать фигуру при помощи подручных игровых блоков. Они могут быть разного размера и формы. В игре предусмотрено 3 уровня, которые разделяются на 3 этапа. Первый самый простой – фигура очень маленькая, а все запасные части появляются без других фрагментов, которые не подходят к основной фигуре. На втором этапе фигура по-прежнему маленькая, но появляются второстепенные запчасти, которые могут мешать собрать фигуру целиком. На последнем этапе фигура становится больше, и появляются нужные детали вперемешку с другими, которые не применимы к фигуре. Мини-игры потребуют вашего минимального взаимодействия. Ребенку будет очень интересно играть в эту игру, ведь она затягивает и развлекает с первых секунд.

  1. Главная