• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая Ферма: Рыбный День

Игра Веселая Ферма: Рыбный День

С радостью представляем продолжение популярной игры, которое называется Веселая ферма, но только это уже рыбная история. Построив ферму на небольшом земельном участке и развив ее до предела, ваш герой решил заняться разведением рыбы. Для этого он приобрел небольшой домик на берегу реки и сделал небольшую заводь, предварительно согласовав проект с соответствующими органами. С самого начала он купил две очень дорогих рыбы, которые могли приносить не только потомство, но и давать большой урожай икры, пользующейся большой популярность в различных ресторанах, куду будет поставлять ее наш рыбный фермер. Но за рыбками нужен постоянный уход и бросать наблюдение за ними нельзя, нужно вовремя кормить их, давать витамины и различные добавки. Как только будет продана первая партия икры вы сможете позволить себе расширить водоем и создать рыбный завод, где можно производить консервы из новых видов рыбы. А если дела пойдут совсем хорошо, то почему бы не открыть настоящий дельфинарий для людей, который между прочим также может приносить неплохой доход.

206
109379
Игры Веселая Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселая Ферма: Рыбный День

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая Ферма: Рыбный День, оригинальное название - Farm Frenzy: Fishing Day. В эту игру сыграли 109379 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы все получилось необходимо следить за процессом игры и стараться выполнять все советы, периодически возникающие как подсказки.

  1. Главная