• Мои игры0
  • История0
Игра Возвращение в Страну Конфет: Эпизод 5 Гора Чоко

Игра Возвращение в Страну Конфет: Эпизод 5 Гора Чоко

Тебя ждет возвращение в прекрасную страну конфет, где ты сможешь совершить восхождение по шоколадному склону горы прямо на вершину. В ходе восхождения тебе предстоит решить множество непростых головоломок, которые будут способствовать развитию твоей внимательности и сообразительности.

37
15794
Игры Возвращение в Страну Конфет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Возвращение в Страну Конфет: Эпизод 5 Гора Чоко

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Возвращение в Страну Конфет: Эпизод 5 Гора Чоко, оригинальное название - Back To Candyland 5 Choco Mountain. В эту игру сыграли 15794 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Разработчик: A10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время восхождения на шоколадную гору тебе предстоит пройти несколько пунктов, каждый из которых будет доступен в отдельном игровом уровне. Твое путешествие начнётся с первого пункта, для прохождения которого тебе нужно заработать определённое количество очков. С этой целью убирай с игрового поля желейные конфеты одного цвета, которые образуют скопления из трех и более конфет. Для этого тебе достаточно кликнуть по такому накоплению левой кнопкой мышки. Как только желейки исчезнут с игрового поля, на твой игровой счет будут зачислены очки, а также заполнится индикатор перехода в следующий тур, расположенный в правом верхнем углу игрового поля. На то, чтобы справиться с поставленной задачей, тебе будет дано ограниченное количество ходов. Оно будет указано в левом верхнем углу экрана. Если уничтожишь области из 5 и более конфет, то на игровом поле появятся бустеры.

  1. Главная