• Мои игры0
  • История0
Игра Валерка Питомец

Игра Валерка Питомец

Забавная игра понравится каждому, кто мечтает завести питомца. Им станет необычный желейный медвежонок по прозвищу Валерка. Это уникальное создание обладает некоторыми особенностями, которые стоит учитывать, ухаживая за ним или просто играя в его компании. Валерка точно подарит только положительные эмоции.

251
53125
Игры Желейный Медведь Валера
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Валерка Питомец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Валерка Питомец, оригинальное название - Valerka Virtual Pet. В эту игру сыграли 53125 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 251 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры можно купать и кормить Валерку, выбирать ему красивую одежду и модные аксессуары, а также проводить весело время за другими интересными занятиями. Он очень любит лакомиться сладкими конфетами, поэтому стоит запастись ими в как можно большем количестве. Игроку стоит отправиться в магазин, где можно купить для Валерки много разных вкусностей и напитков. Заодно можно заглянуть и в магазин одежды, для того чтобы немного принарядить виртуального питомца. Забавный медвежонок иногда может повторять слова, которые произносит игрок, и это будет очень весело. Стоит всегда следить за всеми показателями состояния Валерки и не допускать того, чтобы он был сонным или голодным, либо нуждался в чем-нибудь. Ухаживать за желейным медвежонком и играть с ним, а также совершать любые действия в процессе игры, можно при помощи мышки.