• Мои игры0
  • История0
Игра Лунтико-пазлы

Игра Лунтико-пазлы

Необычное создание Лунтик стало любимым персонажем многих ребят. Сегодня Лунтик приглашает своих друзей отлично и с пользой провести время, собирая картинки, на которых изображен он сам или его друзья. Коллекция этих картинок станет доступна игроку, как только он соберёт все представленные в игре пазлы.

63
15658
Игры Лунтик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лунтико-пазлы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лунтико-пазлы, оригинальное название - Luntpuzzle. В эту игру сыграли 15658 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к началу, игрок сможет на самом первом из ее этапов познакомиться с картинками, вошедшими в игровую коллекцию. Все они появятся на главном экране, и игрок сможет выбрать абсолютно любую из них, для того чтобы собрать ее из отдельных элементов пазла. Некоторые картинки можно будет начинать собирать сразу, в то время как доступ к части других картинок игрок получит только в том случае, если просмотрит рекламный ролик. Выбранное изображение разделится на несколько деталей, которые будут собраны в правой части экрана. Поле, в котором из этих частей предстоит собрать выбранный ранее рисунок, расположено по центру экрана. Именно в него мышкой необходимо переносить детали, соединяя их между собой так, чтобы в конечном итоге собрать целую картинку. Как только игрок получит изображение, он сможет выбрать ещё одну картинку, чтобы тоже собрать ее из деталей.

  1. Главная