• Мои игры0
  • История0
Игра Дууф

Игра Дууф

Странное существо оказалось запертым в небольшой комнате, но как оно туда попало и что делать дальше непонятно. кроме небольшого героя, кстати похожего очень на пламя огонька. Давайте сами придумаем ему имя, пусть это будет Дууф и теперь мы будем его так называть. В комнате есть еще существа. Наверно мы поспешили, назвав их существами, ведь по внешнему виду и способу передвижения они больше похожи на роботов, довольно странных роботов. передвигаются они по замкнутому пространству неуклюже и если вдруг один из них перевернется на спину, где расположен единственный глаз, то самостоятельно прикасаться к нему нельзя, иначе ваш персонаж погибнет. в принципе вообще перемещение по комнате огонька чревато плачевными последствиями, он просто переворачивается и погибает. Главная задача огонька найти выход и избавиться от снующих под ногами роботов пауков, пока они не набросились на него и не уничтожили. К сожалению, у нас не получилось избавиться от надоедливых роботов, быть может у вас получиться, главное не паникуйте и продумывайте все движения.

12
6694
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rНачать Уровень Заново
Игра Дууф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дууф, оригинальное название - doof. В эту игру сыграли 6694 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш персонаж может перемещаться как в горизонтальной плоскости, так и в вертикальной. Но кроме этого он моет ускоряться и прыгать. И если вы с умом используете его возможности, то доберетесь к следующему уровню.