• Мои игры0
  • История0
Игра Подпрыгивай и Хлопай

Игра Подпрыгивай и Хлопай

Отличная игра позволит твоему мозгу немного размяться. Прими в ней участие и постарайся точно решать все головоломки, что позволит тебе продвигаться от простых уровней к более сложным. В центре событий каждого тура окажется обычные воздушные шарики, которые нужно лопнуть. Но это будет сложнее, чем тебе кажется.

3
2284
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подпрыгивай и Хлопай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подпрыгивай и Хлопай, оригинальное название - Bounce And Pop. В эту игру сыграли 2284 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровень за уровнем на экране будет появляться ёмкость с открытым верхом, которая заполнена определённым количеством воздушных шариков разных размеров и цветов. На некотором расстоянии от этой ёмкости ты увидишь вращающийся диск пилы, который при соприкосновении с каждым из шариков способен его лопнуть. Однако прежде всего диск должен угодить в ёмкость с шариками. Ты сможешь забросить его внутрь при помощи мышки. Кликни по диску левой кнопкой мышки и, продолжая удерживать ее, меняй курсором положение черного пунктира, отходящего от диска, до тех пор, пока один его конец не окажется внутри ёмкости. Как только ты опустишь кнопку мышки, диск полетит по заданной тобой траектории. Ключевым условием для прохождения уровня считается абсолютное уничтожение всех шаров, находящихся внутри ёмкости. Тур можно пропустить, просмотрев рекламный ролик.

  1. Главная