• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat Trilogy (V1.2) / Nintendo 64

Игра Mortal Kombat Trilogy (V1.2) / Nintendo 64

Классический вариант игры, которая когда-то была очень популярна среди игроков по всему миру, возвращается в новом формате. Сегодня каждый снова может стать участником смертельного сражения, которое доступно не на приставке, а в режиме онлайн. Покажи мастерство ведения боя, чтобы стать победителем.

117
35001
Игры Nintendo 64
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat Trilogy (V1.2) / Nintendo 64

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat Trilogy (V1.2) / Nintendo 64, оригинальное название - Mortal Kombat Trilogy (V1.2). В эту игру сыграли 35001 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Дата релиза: 1996 г.
  • Разработчик: Warner Bros. Games Avalanche, Point of View, Inc., Midway Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра доступна в нескольких режимах. У тебя будет возможность драться с противником один на один, либо принять участие в битве «два на два», «три на три» или в сражении с участием восьми игроков. Отдай предпочтение тому режиму, что больше тебе подходит. Первый вариант предусматривает борьбу выбранного тобой персонажа и оппонента. Победу одержит тот, кому первым удастся ликвидировать соперника с игрового поля за отведенное на поединок время. Для этого следует уклоняться от атак врага, используя клавиши со стрелками для перемещения по локации. Наносить удары можно при помощи клавиш Z (ногой по ногам), Х (ногой по голове), S (руками). Три других режима предполагают, что в поединках будут бороться между собой группы бойцов, состоящие из двух, трех и четырех воинов. Победу одержит группа, которая сможет устранить большее количество бойцов вражеской группировки.

  1. Главная