• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетное Аниме: Одевалка

Игра Конфетное Аниме: Одевалка

Игра понравится поклонникам аниме, радующего своих почитателей яркими и милыми персонажами. Сейчас представится возможность придумать сказочный образ анимешной девочки, которую можно переодеть или как принцессу, или как куколку.

69
20413
Игры Одевалки Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетное Аниме: Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетное Аниме: Одевалка, оригинальное название - Candy Theme Anime Style Dress Up Game. В эту игру сыграли 20413 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Графический редактор включает в себя большое количество инструментов, позволяющих создавать образ аниме-девочки. На правой панели увидите все доступные элементы, кликнув на которые появится дополнительное поле, где отображаются разнообразные варианты из конкретного раздела. Так, удастся изменить фон, на котором находится сейчас героиня. Внешний вид девочки меняется за счет коррекции ее тона кожи, прически, также формы губ, носа, рта. Удастся выбрать из вариантов деталей гардероба, к примеру, блузу, юбку, колготки, обувь и всяческие аксессуары. Чтобы сменить цвет конкретного объекта, достаточно по нему кликнуть ЛКМ, после чего с левой стороны, где стоит сама героиня, появится кисточка, с чьей помощью перекрашиваются желаемые элементы. Щелкнув по кисточке, увидите палитру, откуда и выберите подходящую расцветку. Для просмотра примеров образов кликните на иконку с кубиком, и сразу отобразится один из вариантов. Для сброса результата - нажмите на вращающуюся стрелку.

  1. Главная