• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero

Игра Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero

Отважный ниндзя по имени Саб-Зиро был послан на поиски древнего медальона. Заказчик сослался на то, что этот предмет необходим ему для благих целей. Но в итоге герой игры пробудил Шиннока – демоническое создание. Перед Саб-Зиро теперь стоит задача во что бы то ни стало остановить пробужденного монстра.

138
41505
Игры PlayStation
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero, оригинальное название - Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero. В эту игру сыграли 41505 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Дата релиза: 1997 г.
  • Разработчик: Midway Games, Warner Bros. Games Avalanche
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вместе с бесстрашным ниндзя отправляйся в подземелье, где состоится его сражение с Шиннокой. Как только персонаж окажется на игровом поле, начни управлять его перемещением, используя клавиши со стрелками. Оказавшись радом с противником, следует не только блокировать его удары, но и атаковать его, для того чтобы одержать победу в схватке. Саб-Зиро может наносить верхние и нижние удары по оппоненту как руками, так и ногами. Однако не только враги представляют опасность для персонажа. Сама локация, на которой проходит битва, также хранит множество неприятных сюрпризов. Для того чтобы избежать всех опасностей, помогай Саб-Зиро прыгать, лазать по веревкам и цепляться за уступы. В верхней части игрового поля отображен уровень энергии персонажа. С каждым ударом противника он снижается. Собирай полезные предметы, позволяющие восстановить его.

  1. Главная