• Мои игры0
  • История0
Игра Сортируй Их Все

Игра Сортируй Их Все

Убираться никто не любит как не крути, но что будет если процесс уборки сделать интересным и веселым? Думаете такое невозможно? Совершенно напрасно, и чтобы вас убедить в обратном мы предлагаем вам присоединится к большой аудитории игроков, убирающих цветные трехмерные кубики! Ну что, пробуйте и делитесь впечатлениями – каково оно убирать и играть одновременно?

43
8865
Простые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сортируй Их Все

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сортируй Их Все, оригинальное название - Sort Them All. В эту игру сыграли 8865 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте по порядку – что и где нам необходимо убраться? На небольшой белой платформе посреди озера. При помощи чего и как убирать? При помощи большой стеклянной колбы со встроенным устройством втягивания, собирая отдельно друг от друга цветные кубики. И последнее – что делать с собранными в колбу кубиками? Переносить в приготовленную пустую тару – ящики, стоящие около белой платформы. Вот теперь можно попробовать начать выполнение задания и прохождение уровней. Итак, кубики стоят себе аккуратненько на платформе в несколько рядов, но это и есть главной проблемой, так как первый розовый цвет находится в самом низу, следовательно придется для начала разрушить конструкцию и получить доступ к нашим кубикам. Собрав из все и высыпав в емкость можно приступать к следующему цвету, только при выполнении задания старайтесь не рассыпать кубики за пределы платформы, чтобы не закончить игру раньше времени.

  1. Главная