• Мои игры0
  • История0
Игра Raze 2

Игра Raze 2

Команда солдат специального назначения снова потребовались своей стране и каждому из них, было отослано сообщение о сборе в точке назначения через два часа. Каждый воин из отряда в игре Raze 2 явился уже с личными вещами, так как с самого начала каждый из них был научен не только железной дисциплине, но манерам поведения. Да и вообще во время прохождения обучения учителя затрагивали много различных тем. Поэтому собравшись в командном пункте в назначенное время, все бойцы получили необходимые инструкции новой операции. В докладе подполковника военной организации говорилось о нападении инопланетных созданий на нашу планету. Конечно одна группа солдат, пусть даже специального назначения и отлично подготовленных не справятся с целой флотилией, но война идет по всему земному шару, и все войска приведены в боевое состояние. Задачей же отряда будет уничтожение охраны главного корабля пришельцев, где размещен командный центр инопланетян. Как только охрана командного центра будет уничтожена, запустится режим самоуничтожения флотилии захватчиков и они сами покинут планету, но до этого момента необходимо приложить массу сил и стараний. И каждый из отряда сделает все возможное, что остановить вторжение, ведь на их совести судьбы всех жителей Земли и самой планеты.

282
125865
Raze
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша pСмена Оружия
Клавиша shiftСмена Оружия
Игра Raze 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Raze 2, оригинальное название - Raze 2. В эту игру сыграли 125865 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 282 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возьмите управление командой солдат в свои руки, для этого управляйте командиром группы. Первым делом выберите обмундирование. Всего в мастерской вооружения находится около тридцати видов различной экипировки, но многие из них находятся в стадии разработки, и лишь со временем вам откроется доступ к ним. Следует позаботиться также и об оружии, чтобы было чем сражаться. Постарайтесь выбрать лучшее из доступного, а уж после пробуйте новые образцы. Кажется все готово к началу боя, так чего вы ждете!