• Мои игры0
  • История0
Игра Кубический Герой: Одиссея

Игра Кубический Герой: Одиссея

Кубический Герой: Одиссея — это игра, разработанная в жанре hack-and-slash. Она отличается яркой графикой и мощными звуковыми эффектами. Онлайн экшен с элементами боя, приключений и rpg увлекает в мир Средневековья. Путешествуй по фэнтезийному миру, который населяют опасные монстры и хищники! Мобильная игра состоит из захватывающих уровней, в которых предстоит пробираться через толпы врагов, искать спасательный портал. Тебя ожидают живописные плавучие острова, свирепые сражения и захватывающий дух сюжет.

0
570
Ролевые Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftЗахват Цели
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша jАтака
Клавиша kРывок
Клавиша lУмение
Клавиша escПауза
Игра Кубический Герой: Одиссея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубический Герой: Одиссея, оригинальное название - Cube Hero: Odyssey. В эту игру сыграли 570 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку придется убивать монстров. Главный герой в плаще отлично владеет своим прочным клинком, использует множество активных и пассивных способностей. Управляй им с помощью тача или клавиш, продвигаясь по красочным местам в поисках добычи. Ты должен ловко уклоняться от вражеских атак, порой вступать в бой сразу с несколькими противниками. За прохождение каждого уровня игрок зарабатывает золотые монеты. Их можно использовать для улучшения характеристик героя, покупать дополнительный арсенал, навыки, скины. Например, перед очередной битвой можно наложить на свое оружие волшебство, чтобы наносимый урон увеличился на несколько секунд. Приобретай удивительные заклинания, особенно перед финальной битвой с Боссом. Она заставляет вспотеть даже самых опытных геймеров! .

  1. Главная