• Мои игры0
  • История0
Игра Соник 3 / Sonic The Hedgehog 3

Игра Соник 3 / Sonic The Hedgehog 3

Соник и Тейлз приземляются на острове, для того чтобы собрать кольца и вернуть Изумруд Хаоса, украденный Роботником. Но это будет гораздо сложнее, чем они думали. Остров охраняется не только ехидной Наклз, но и множеством птиц и животных, превращенных в роботов. Стань напарником персонажей, чтобы помочь им справиться с миссией.

1138
453075
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Соник 3 / Sonic The Hedgehog 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соник 3 / Sonic The Hedgehog 3, оригинальное название - Sonic The Hedgehog 3. В эту игру сыграли 453075 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1138 человек(а).

  • Дата релиза: 1994 г.
  • Разработчик: Sonic Team, Sega Technical Institute
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь стать участником приключения Соника, помогая ему и Тейлзу перемещаться по территории, собирая изумруды и золотые кольца. Для этого тебе следует нажимать клавиши со стрелками в соответствии с направлением, в котором должны перемещаться герои. Баланс колец представлен в верхней левой части игрового поля. Чуть ниже ведется учет времени, затраченного на игру. У тебя также будет возможность принять участие в соревновании. Данный режим предусматривает 3 вида соревнований. Выбирай из них любой, а также отдай предпочтение локации, где оно будет проходить, и персонажу (Соник, Тейлз или Наклз), которым ты будешь управлять. Независимо от выбранного соревнования, тебе предстоит сражаться с компьютером, управляющим персонажем, проходящим такую же трассу. Экран будет разделен на 2 части. Постарайся обойти соперника.

  1. Главная