• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Грузовик: Скрытые Звезды

Игра Монстр Грузовик: Скрытые Звезды

Хочешь получить титул самого быстрого и внимательного игрока? У тебя есть возможность сделать это прямо сейчас. Сконцентрируйся и постарайся справиться с заданиями игры за минимально возможное время, чтобы опередить соперников и занять лидирующие позиции в общем рейтинге игроков.

26
15321
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстр Грузовик: Скрытые Звезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Грузовик: Скрытые Звезды, оригинальное название - Monster Truck Hidden Stars. В эту игру сыграли 15321 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: SpeedCarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит доказать, что ты самый быстрый и внимательный игрок, преодолев задания каждого из шести уровней за отведенное количество времени. Следить за его течением можно, обратив внимание на таймер, расположенный в нижнем правом углу экрана. Уровни отличаются картинками, на которых изображены различные грузовики, а также количеством скрытых звезд. Именно их тебе предстоит отыскать как можно быстрее. Учти, это будет непросто сделать. Обрати внимание, что звезды будут спрятаны не только на транспортных средства, но и на любых других предметах, присутствующих на картинке. Если заметишь звезду, то кликни по ней левой кнопкой мышки. Количество звезд, которые тебе предстоит отыскать в каждом туре, а также уже найденные звезды отображаются в левом верхнем углу экрана. Если не справишься с заданием за отведенное время, то придется начинать прохождение уровня с начала.

  1. Главная