• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Руками Малышки Тейлор

Игра Уход за Руками Малышки Тейлор

Малышка Тейлор не отличается от остальных детей и в свободное время так же, как другие дети играет в различные подвижные игры, а иногда малышка вместе с друзьями играет в своей большой песочнице, где ребята строят замки и лепят различные фигуры. для этого малышам необходим песок и немного воды. После игры в песочнице руки у детей обычно в песке, а что надо делать после игры на улице? Правильно – мыть руки, а так как наша малышка любит ухаживать за своими ручками, то сегодня мы попробуем ей помочь и используем для этого мамину косметику.

16
10675
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Руками Малышки Тейлор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Руками Малышки Тейлор, оригинальное название - Baby Taylor Hand Care. В эту игру сыграли 10675 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Берите скорее специальную посуду для мытья рук и положите туда немного кусочков фруктов, это поможет коже восстановиться после влажного песка, и не забудьте налить воды, только желательно теплой. Смыв грязь и остатки песка ручки надо вытянуть и вылить воду. теперь самое время сделать для рук девочки питательную маску, желательно использовав крем с витаминами. Следующая процедура – уход за ногтями, лишнее лучше всего обстричь при помощи кусачек, и конечно не забудьте подпилить острые участки ноготков, воспользовавшись пилочкой. Может быть последний этап ухода за ногтями не такой приятный, можно сказать даже не приятный, но без него никак не обойтись. Закончив со всеми процедурами, можно снова заниматься своими делами, например сесть почитать книжку или посмотреть мультфильмы.