• Мои игры0
  • История0
Игра Лечить Зубы Малышке Леди Баг

Игра Лечить Зубы Малышке Леди Баг

Сегодня маленькая дочка отважной супергероини Леди Баг очень расстроена. Зубная боль мучает ее, но маме не по силам справиться с этой проблемой, несмотря на супер-способности. Только профессиональный стоматолог поможет решить эту проблему. Хочешь заняться этим делом и вылечить зубы крошки?

201
80614
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лечить Зубы Малышке Леди Баг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лечить Зубы Малышке Леди Баг, оригинальное название - Baby Ladybug Dentist. В эту игру сыграли 80614 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Маленькая девочка ждет тебя в кабинете с надеждой, что тебе удастся избавить ее от ужасной зубной боли. Для начала включи лампу, а затем открой воду и наполни стакан. Для того, чтобы ты все сделал правильно, на экране будут появляться подсказки. Подай стакан с водой девчурке, чтобы она могла прополоскать рот. Затем кликни левой кнопкой мышки по зубной пасте и щетке, и тщательно вычисти зубы крошки. Посмотри, как она обрадовалась. После этого переходи к осмотру ротовой полости девочки. С левой стороны игрового поля появится доска с инструментами, которые тебе пригодятся. Возьми в руки зеркало, чтобы увидеть все проблемы с зубами малышки. Используй бормашину, чтобы устранить кариес. Если малышка будет капризничать, то развлеки ее при помощи игрушек. После того, как она успокоится, продолжи лечение зубов. Оно будет завершено, когда индикатор вверху экрана заполнится.

  1. Главная