• Мои игры0
  • История0
Игра Детский Доктор Стоматолог 2

Игра Детский Доктор Стоматолог 2

В ветеринарной клинике сегодня много пациентов, и практически все они решили попасть на прием к дантисту, мы не знаем, что послужило этому, но понятно одно – малышам животным нельзя пока сладкого и горячего, как в принципе и холодного. Все они боятся врача, но лечить зубки надо, а значит придется идти на прием. Мы же можем успокоить малышей и помочь врачу вылечить больные зубки, и сделать это максимально безболезненно для зверей.

61
25817
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детский Доктор Стоматолог 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детский Доктор Стоматолог 2, оригинальное название - Children Doctor Dentist 2. В эту игру сыграли 25817 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В приемном отделение ждут приема девочка леопард, мальчик барсук и его друг крокодил, и по правилам этикета молодые люди решили уступить право первым зайти к стоматологу девушке, значит начнем лечении с неё. Усадите её в кресло, и попросите открыть ротик, чтобы сделать первичный осмотр и поставить предварительный диагноз. А после осмотра уже назначить лечение. С осмотром окончено, как и с диагнозом, теперь вам осталось точно выполнять все назначения врача и следовать его подсказкам. Для начала возьмите пинцет и уберите все посторонние предметы, после осмотрите зубки, которые уже не поддаются лечению и избавьтесь от них, а те зубки, которые можно вылечить от кариеса постарайтесь быстренько полечить. Закончив с одним пациентов приступайте к остальным, и только после можно будет немного отдохнуть.

  1. Главная