• Мои игры0
  • История0
Игра Милый Стоматологический Салон для Домашних Животных

Игра Милый Стоматологический Салон для Домашних Животных

Домашние животные нуждаются в уходе не меньше, чем остальные члены семьи. Иногда случается так, что питомцы начинают испытывать проблемы с зубами. Некоторым же из них требуются процедуры по уходу за полостью рта. Подобный сервис можно получить в стоматологическом салоне для домашних животных.

271
68859
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Милый Стоматологический Салон для Домашних Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милый Стоматологический Салон для Домашних Животных, оригинальное название - Cute Pet Dentist Salon. В эту игру сыграли 68859 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 271 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Благодаря игре ты сможешь стать стоматологом, который обслуживает милых домашних животных. К тебе на прием придет кошка, у которой полно проблем с полостью рта. Перед тем как приступить к осмотру, тебе следует хорошенько вычистить зубы кошке. Используя мышку, возьми с нижней панели игрового поля небольшой шланг и ополосни зубы кошки водой. На нижней панели инструментов ты также найдёшь зубную пасту и щётку. Завершив чистку, тебе также следует ополоснуть зубы пациентки водой. Теперь приступай к исследованию полости рта кошки и устранению имеющихся проблем. При этом обращай внимание на подсказки, появляющиеся на экране. Они помогут тебе понять, для чего конкретно предназначен каждый инструмент с нижней панели игрового поля. После завершения лечения довольная кошка отправится выбирать новые наряды. Ты сможешь составить ей компанию, подбирая модные вещи.

  1. Главная