• Мои игры0
  • История0
Игра Лечить Больное Горло

Игра Лечить Больное Горло

Лечить Больное Горло никогда и некому не нравилось, но скажите ведь каждый взрослый всегда говорит, что нельзя кушать холодное в больших количествах, вот только дети никогда не слушают своих родителей и тех, кто старше. И как итог – простуда! Однако это не все беды, которые могут выпасть на долю больного малыша, так как заглянув в открытый ротик врач первым делом отправит больного к стоматологу, так как летом никто не чистит зубы, отсюда кариес и остальные болезни зубов. Все это досталось Тиме, девочке которая не слушала взрослых и заболела. Но надо её вылечить чтобы не было дальнейших осложнений и не только с зубами.

97
41884
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лечить Больное Горло

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лечить Больное Горло, оригинальное название - Funny Throat Surgery. В эту игру сыграли 41884 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Разработчик: Go Panda Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Усевшись в кресло стоматолога, малыш зажмурил глазки и приготовил открытый ротик. Осмотрите что здесь не так, это в первую очередь зубной камень, прочно въевшийся в эмаль. Чтобы его убрать придется воспользоваться специальным инструментом, который уже прошел дезинфекцию и готов к использованию. Осталось обработать воспаленные десны специально приготовленным раствором при помощи тампонов и можно приступать к опрыскиванию гланд, именно они пригнали малыша в больницу. После окончания всех процедур малышке не мешало бы воздержаться в течении некоторого времени от приема пищи, чтобы подлечить горло и десны наложенной мазью.