• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб у Доктора

Игра Губка Боб у Доктора

Всем известно, что Губка Боб является тем еще растяпой. Именно его невнимательность привела его сегодня в больницу. Во время прогулки по Бикини Боттом Губка угодил прямо в яму и получил много ушибов. Ему срочно нужна помощь врача, которым ты можешь стать прямо сейчас.

182
69026
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб у Доктора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб у Доктора, оригинальное название - Spongebob Doctor. В эту игру сыграли 69026 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда пациент окажется перед тобой, помоги ему избавиться от всех проблем, возникших во время падения в яму. При этом используй инструменты, доступные в нижней части игрового поля. Для начала при помощи мышки возьми пинцет, чтобы вытащить все колючки, застрявшие в теле бедолаги. После этого обработай каждую рану ватой, смоченной в дезинфицирующем растворе. Также необходимо обработать края каждой раны йодом. При совершении каждой манипуляции Губка Боб будет дрожать и плакать. Но это не должно остановить тебя, ведь ты действуешь во благо. Более глубокие парезы на теле персонажа придется зашить. Отыщи на панели инструментов медицинскую игру, которая пригодится тебе в этом. После шов следует заклеить бактерицидным пластырем, чтобы избежать попадания микробов. Пластырь также нужно будет наклеить на все более мелкие раны и царапины. Совсем скоро Губка Боб поправится благодаря твоему лечению.

  1. Главная