• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин и Мистер Крабс

Игра Фрайдей Найт Фанкин и Мистер Крабс

Мистер Крабс из Бикини Боттом любит не только деньги, но и славу. Именно с целью получить известность он решил стать участником пятничного баттла, который по традиции этим вечером устраивает Бойфренд. Не стоит рассчитывать, что победа без проблем достанется пареньку, ведь Крабс оказался весьма музыкальным.

59
7912
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин и Мистер Крабс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин и Мистер Крабс, оригинальное название - Friday Night Funkin VS Mr. Krabs (Full Week). В эту игру сыграли 7912 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вместе с Мистером Крабсом в этом моде игры появились три новые композиции, которые будут звучать в ходе музыкальной дуэли между ним и Бойфрендом. Если влюблённый задира сможет исполнить их лучше ресторатора из Бикини Боттом, то победа будет за ним. В противном случае паренька будет ожидать проигрыш. В твоих силах не допустить позор Бойфренда. Для этого помоги ему с минимальным количеством промахов исполнить все композиции и продержаться до самой последней ноты их звучания. С этой целью постарайся не сводить глаз с правой части экрана, где по направлению снизу вверх будут бежать разноцветные стрелки, и скорость их движения будет постепенно возрастать. Тебе важно не упустить среди этих стрелок ту, что будет аналогом стрелки из шаблона в самом верху, которая будет расположена точно над ней. Когда обе стрелки станут одной, нажми ее на клавиатуре.

  1. Главная