• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Амонг Ас

Игра ФНФ Против Амонг Ас

Во вселенную ФНФ заявилась команда космонавтов из популярной игры Among Us. Ребята решили отвлечься от поисков самозванцев и надеются общими усилиями сбросить зазнавшегося Бойфренда с пьедестала почёта. За баттлом, как обычно, будет наблюдать Герлфренд, и паренек в кепке просто не может ударить в грязь лицом.

182
40058
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Амонг Ас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Амонг Ас, оригинальное название - FNF vs AmongUs. В эту игру сыграли 40058 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В каком из режимов играть – решает непосредственно игрок. Если есть желание самостоятельно определять очерёдность музыкальных сражений с разными оппонентами, то стоит обратить внимание на «Свободную игру», которая предоставит такую возможность. Среди доступных вариантов есть также режим «Истории», в котором игрок вместе с Бойфрендом будет в установленном порядке переходить от одного баттла к другому. Когда начнётся любой из них, в правой части экрана появится Бойфренд, а напротив него будет находиться оппонент или их команда. С началом звучания композиции нужно сосредоточить все внимание на стрелках, которые будут появляться возле Бойфренда. Они побегут вверх, где расположился шаблон из серых стрелок. В момент слияния серой и цветной стрелки, игроку следует нажать точно такую же стрелку на клавиатуре. Опоздания и промахи приведут к проигрышу.