• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Большого Чунгаса

Игра ФНФ Против Большого Чунгаса

Похоже, Багз Банни перестал следить за своей формой, что привело к увеличению его размеров. Кролик такое взял себе новое прозвище – Большой Чунгас. Именно под этим псевдонимом он заявился на сегодняшний баттл в надежде лишить Бойфренда титула победителя ритм-дуэлей. Удастся ли ему это? Ответ во многом зависит от тебя.

13
3966
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Большого Чунгаса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Большого Чунгаса, оригинальное название - FNF vs Big Chungus [MOD]. В эту игру сыграли 3966 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Большой Чунгус тщательно подобрал свой репертуар, и на ритм-баттл с влюблённым пареньком он заявился сразу с четырьмя новыми композициями, которые не появлялись в предыдущих модификациях игры. Каждую из них Бойфренд должен исполнить не хуже, чем его оппонент, это значит, что ему следует совершить как модно меньше ошибок и при этом набрать как можно больше вчера рейтинга. Они будут прививаться ему каждый раз, когда ты правильно будешь дублировать на клавиатуре те стрелки, что появляются во время звучания композиции на экране справа и точно повторяют расположенный прямо над ними шаблон. Важно нажимать стрелки ровно в тот момент, когда две стрелки соединяются в одну. Все отличающиеся от установленных в игре правил действия будут расценены как ошибки, что будет способствовать заполнению шкалы внизу экрана в пользу антагониста.

  1. Главная