• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Маджин Соник и AGOTI Поют Прекращение

Игра ФНФ: Маджин Соник и AGOTI Поют Прекращение

Вниманию поклонников музыкальных поединков, которые проходят пятничными вечерами во вселенной ФНФ, предлагается одна из наиболее сложных модификаций. На этот раз в баттле будет участвовать не Бойфренд, а Agoti, который сразится за победу с Маджин Соником. Как всегда, победа достанется самому музыкальному персонажу.

33
6809
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Маджин Соник и AGOTI Поют Прекращение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Маджин Соник и AGOTI Поют Прекращение, оригинальное название - FNF: Majin Sonic and AGOTI sings Termination. В эту игру сыграли 6809 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе баттла между Маджин Соником и Agoti будет звучать новая композиция, которая ранее не появлялась ни в одном из модов. Особенность также состоит в том, что в самом начале игры игрок должен уберечь Agoti от удара пилой, иначе музыкальный бой закончится, так и не начавшись. Важно успеть нажать кнопку с пробелом точно на третий бит. Спасать героя от смертельного удара пилой нужно будет несколько раз, и только после этого на экране начнут появляться знакомые стрелки разных цветов. Игроку должны быть интересны те из них, что появляются в правой части экрана в момент, когда очередь исполнять композицию доходит до Agoti. Следует дождаться, когда каждая такая стрелка доберётся до верхней части экрана, где находится сероватый шаблон. Как только обе одинаковые стрелки соединятся в одну, игроку нужно будет нажать на клавиатуре точно такую же стрелку.

  1. Главная