• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Судный день Сквидварда Ремастеринг V2

Игра ФНФ: Судный день Сквидварда Ремастеринг V2

С одним из персонажей подводного мира происходит что-то странное, кажется, он заболел какой-то странной болезнью. Подобное уже мы встречали и помочь в той ситуации смог только известный исполнитель Бойфренд. Наверняка он и в этот раз поможет, вступив в схватку с осьминогом Сквидвардом, тем самым который дружит с Губкой Бобом.

8
1800
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Судный день Сквидварда Ремастеринг V2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Судный день Сквидварда Ремастеринг V2, оригинальное название - FNF: Squidware Doomsday Remastered V2. В эту игру сыграли 1800 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Судя по внешнему виду Сквидварда дела плохи, его глаза налились кровью и светятся, быть может его уже нельзя спасти, но Бойфренд справлялся и не с такими монстрами, поэтому готов сразится при помощи ритмов, звучащих отовсюду. Смотрите внимательно как ноты мелодий поднимаются вверх и пытайтесь их поймать как раз в тот момент, когда они окажутся точно над знаками курсора. Успеете поймать – считайте Сквидвард вылечится и снова вернется к своей прежней жизни, не успеете – Бойфренд может сам повторить судьбу Сквидварда. Для управления в игре используйте стрелки.

  1. Главная