• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Шегги (Мод Расширение)

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Шегги (Мод Расширение)

Шегги, известный многим по мультсериалу Скуби Ду, этим вечером оказался во вселенной ФНФ, т произошло это вовсе неслучайно. Персонаж долгое время оттачивал свое музыкальное мастерство, и вот наконец решил проверить, получится ли у него перепеть Бойфренда в ходе ритм-баттла.

17
4054
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Шегги (Мод Расширение)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Шегги (Мод Расширение), оригинальное название - FNF vs Shaggy EXPURGATION Expansion (A mod). В эту игру сыграли 4054 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Шегги появился здесь с тремя новыми композициями, ни одна из которых не звучала во вселенной ФНФ ранее. Однако одна из них точно будет знакома фанатам мультсериала Скуби Ду, ведь является саундтреком к нему. Получится ли у паренька в кепке исполнить все или композиции максимально чисто? Приложи максимум усилий, для того чтобы помочь ему в этом. Для начала определись с режимом, выбрав один из двух доступных вариантов (свободная игра и истории). После этого тебя и паренька в кепке будет ожидать череда баттлов, для победы в каждом из которых нужно продержаться до самого конца. Это произойдёт, если ты с минимальным количеством промахов будешь нажимать на клавиатуре те стрелки, что проплывают из нижней части экрана в верхнюю и при этом совпадают с расположенными там же в самом верху стрелками. Главное не спешить, но и опаздывать не стоит. Жми кнопки ровно в момент соединения двух стрелок.

  1. Главная