• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Микроволновки

Игра ФНФ Против Микроволновки

Влюблённый Бойфренд неустанно продолжает бороться за победу в музыкальных поединках с самыми разными противниками. За каждым музыкальным баттлом наблюдает его подружка, и он просто не может перед ней оплошаться. Сегодня паренька в кепке ожидает еще один напряжённый поединок, и именно ты можешь помочь ему победить.

24
4258
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Микроволновки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Микроволновки, оригинальное название - FNF Vs Microwave (FULL WEEK) {mod}. В эту игру сыграли 4258 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Прежде всего тебе стоит определиться с тем, в каком их двух представленных в игре режимов ты будешь играть. Хочешь полную свободу в плане выбора противников для Бойфренда в определённый момент игры? Тогда тебе стоит остановить свой выбор на режиме «Свободная игра». Если же у тебя нет никакого желания задумываться над тем, с кем паренёк выйдет на арену в каждом очередном раунде, то выбери режим «Истории», в котором все музыкальные сражения следуют друг за другом в конкретном порядке. Каким бы ни был твой выбор, задача остается неизменной – тебе нужно помочь Бойфренду победить. Для этого он должен без ошибок повторять мелодии, воспроизводимые противником. Следи за стрелками в верхней части экрана и вовремя нажимай на клавиатуре те из них, которые там появляются и при этом совпадают с шаблоном из стрелок серого цвета. Старайся продержаться до конца раунда.

  1. Главная