• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Элит Октолинг (Сплатун)

Игра ФНФ Против Элит Октолинг (Сплатун)

Красотка Элит Октолинг решила не отставать от актуальных тенденций. Она, как и все популярные персонажи, намерена стать противницей Бойфренда в очередном из баттлов. Героиня серьезно настроена на победу, а значит влюбленному меломану придётся непросто. Он, как обычно, рассчитывает на тебя.

4
1950
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ Против Элит Октолинг (Сплатун)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Элит Октолинг (Сплатун) , оригинальное название - FNF Vs Elite-Octoling (Splatoon). В эту игру сыграли 1950 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Среди множества других оппонентов, с которыми Бойфренд уже встречался в предыдущих модификациях, его будет ожидать и Элит Октолинг, появившаяся в этом моде с новыми треками. Конкретный режим определяет то, в какой последовательности будут проходить музыкальные сражения. Такой режим как «Истории» подразумевает участие Бойфренда в баттлах, сменяющих друг друга в определённой последовательности. Игра также представлена в свободном режиме, который предоставит тебе право определять последовательность музыкальных сражений. Условием для перехода в очередной баттл в любом из модов является победа в текущем сражении. Для того чтобы его выполнить, тебе следует помочь Бойфренду точно повторить звучащую композицию. Это можно сделать, нажимая следует в соответствии с появляющимися на экране стрелками. При этом они должны совпадать с шаблоном.

  1. Главная