• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ - Большие Усилия

Игра ФНФ - Большие Усилия

Данная модификация позволит всем фанатам Бойфренда и его многочисленных музыкальных сражений взглянуть по-новому на вселенную ФНФ. Сюжетная линия и задача, поставленная перед пареньком, остались прежними, но были изменены декорации и непосредственно персонажи, представленные в FullHD.

20
5415
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ - Большие Усилия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ - Большие Усилия, оригинальное название - FNF - High Effort / Week 7 / Minus Tankman. В эту игру сыграли 5415 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Решив справиться с прохождением испытаний очередной модификации ФНФ, приготовься к тому, то степень их сложности возросла. В ходе баттлов Бойфренда будут ждать все те же соперники, которые будут исполнять уже знакомые композиции. Однако скорость из звучания, а значит и движения стрелок, будет высокой. Но, прежде чем приступить к участию в дуэлях с разнообразными антагонистами, тебе нужно будет остановить свой выбор на одном из двух предложенных в игре режимов. Тот из них, что называется “Свободная игра”, позволит тебе лично определять последовательность поединков со всеми представленными в игре антагонистами. Если же выбрать режим “Истории”, то можно последовательно переходить из одного поединка в другой, перемещаясь между музыкальными неделями. Ты гарантируешь победу БФ в баттле, если сможешь точно нажимать стрелки клавиатуры в соответствии с правилами.