• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Полная Неделя

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Полная Неделя

Паренек, которого знают, как Фрайдей, собирается вновь принять вызов от противника, пытающегося всем доказать насколько он крутой исполнитель. Главный герой хочет спустить оппонента с неба на землю и показать собственные музыкальные навыки.

323
95465
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Полная Неделя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Полная Неделя, оригинальное название - Friday Night Funkin Unblocked. В эту игру сыграли 95465 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 323 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите в главном меню один из режимов, это может быть мод истории или свободная игра. В первом варианте придется сразиться с конкретным соперником по стандартным условиям, только лишь сперва определившись уровнем сложности испытания и треком. Во втором варианте - предоставляется возможность установить определенную опцию, позволяющую посоревноваться со случайным оппонентом. Вне зависимости от режима, нужно в конкретный момент нажимать стрелки на клавиатуре в соответствии со значками, отображающимися на экране. Обратите внимание на правую сторону, где стоит герой, оттуда будут появляться нужные элементы. Если случайно ошибетесь, то Фрайдей сфальшивит и победное очко будет отдано оппоненту. Побеждает тот, чья шкала на нижнем индикаторе быстрее заполнится.

  1. Главная