• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Амор Против Санса В Проливе Ремикс

Игра ФНФ: Амор Против Санса В Проливе Ремикс

Композиция под названием «В Проливе» стала настолько популярной во вселенной ФНФ, что был создан ее ремикс. Исполнять его будут персонажи Амор и Санс, которые станут противниками в предстоящем баттле. Музыкальное сражение точно будет увлекательным, и ты сможешь выступить в роли компаньона Санса, чтобы повеселиться и помочь ему победить.

84
21370
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Амор Против Санса В Проливе Ремикс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Амор Против Санса В Проливе Ремикс, оригинальное название - FNF: Amor vs Sans in X Spilt Remix [Remastered]. В эту игру сыграли 21370 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Несмотря на то, что в этой модификации игры представлена только одна музыкальная композиция и два героя, она не будет отличаться по степени напряжённости от всех предыдущих модов. Твоя задача будет состоять в том, чтобы стать на сторону персонажа по прозвищу Санс и помочь ему одержать победу над оппонентом, которым станет Амор. Под победой подразумевается способность героя выстоять до момента, когда закончит звучать композиция. Сансу удастся сделать это в случае, если он не совершит ни одного промаха или будет делать это достаточно редко. А это уже зависит от тебя. Постарайся не спускать глаз с разноцветных комбинаций стрелок, которые проплывают в правой части экрана. Они с постоянно увеличивающейся скоростью поднимаются вверх, а тебе стоит замечать, какие из них аналогичны стрелкам шаблона, и нажимать их.

  1. Главная