• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Хаги Ваги в Вентиляции

Игра ФНФ: Хаги Ваги в Вентиляции

Плюшевый монстр Хагги Вагги наводит ужас на многих ребят. Сегодня он решил стать настоящим кошмаром для Бойфренда, отобрав у него титул победителя. То, сможет ли плюшевый монстр реализовать планы в жизнь, зависит исключительно от твоей внимательности и скорости реакции.

247
36411
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Хаги Ваги в Вентиляции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Хаги Ваги в Вентиляции, оригинальное название - FNF : Huggy Wuggy in Vent First-Person [demo]. В эту игру сыграли 36411 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 247 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Задира в кепке и его сегодняшний оппонент Хагги Вагги встретятся в вентиляции, где и пройдет музыкальное сражение между этими двумя героями. Для того чтобы выбраться из этого неприятного места, Бойфренд должен одержать сокрушительную победу над плюшевым монстром, и именно ты сможешь помочь ему в этом. Первым делом отдай предпочтение игровому режиму. Если это будет свободная игра, то у тебя появится право самостоятельно выбирать песню, которая прозвучит в ходе очередного баттла. В режиме “Истории” все приготовленные Хагги Вагги композиции будут звучать по очереди, которую ты не сможешь изменить. Любой из режимов ставит перед тобой одну и ту же задачу – сделать из Бойфренда победителя, помогая ему продержаться на ринге до конца баттла. С этой целью ловко повторяй на клавиатуре все соединяющиеся в верхней части экрана справа стрелки. Нажимай их ровно в момент слияния серой и цветной стрелок.

  1. Главная