• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Стрим Таби и Трикки (Геноцид+Безумие)

Игра ФНФ Стрим Таби и Трикки (Геноцид+Безумие)

В свое время как Таби, так и Трикки выступали в роли противников Бойфренда. Сегодня эти лютые музыканты решили устроить поединок друг с другом, для того чтобы определить, кто из них сильнее. За всем этим наблюдает Герлфренд, которая совершенно случайно оказалась в этом месте. Тебе предстоит оказать поддержку Трикки.

23
7097
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Стрим Таби и Трикки (Геноцид+Безумие)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Стрим Таби и Трикки (Геноцид+Безумие), оригинальное название - FNF: STREAM Tabi vs Tricky [Genocide + Madness ] Remix. В эту игру сыграли 7097 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе поединка будут звучать две композиции, каждую из которых тебе необходимо помочь повторить Трикки, для того чтобы он стал победителем баттла. Приложи максимум усилий, для того чтобы клоун в маске победить оппонента с рогами. С этой целью тебе необходимо абстрагироваться от всего происходящего вокруг и сосредоточиться исключительно на бегущих в верхней части экрана разноцветных тарелках. Они будут постепенно подниматься к серому стрелочному шаблону, расположенному в самом верху экрана. Постарайся вовремя заметить те из цветных стрелок, что совпадают с этим шаблоном, и продублировать их нажатием стрелок клавиатуры. Это необходимо сделать до того, как цветная стрелка доберётся до цветной. Чем дальше ты будешь подходить по игре, тем быстрее будут лететь стрелки. Это приведёт к повышению степени поставленной перед тобой задачи.

  1. Главная