• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Самозванца

Игра ФНФ Против Самозванца

Самозванец в красном скафандр был разоблачён и выброшен за борт космолета. Однако импостер не растерялся и решил проверить свои музыкальные таланты, отправившись во вселенную ФНФ. Здесь предатель бросил вызов самому Бойфренду, который уже прочно уселся на музыкальном Олимпе. Помоги ему сохранить титул победителя.

651
130340
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Самозванца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Самозванца, оригинальное название - FNF vs Imposter. В эту игру сыграли 130340 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 651 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно в одном из двух представленных на выбор режимов. Если хочешь лично выбирать композицию, которая будет звучать в ходе каждого очередного баттла, то стоит отдать предпочтение свободной игре. Баттл с самозванцев в рамках музыкальной недели с последовательно идущими друг за другом композициями предусмотрен режимом «Истории». Кроме режима нужно будет выбрать также и степень сложности поединка (простой, нормальный или сложный). После этого начнётся ритм-поединок, в начале которого Бойфренд окажется в правой части ринга. Внимательно следи за появляющимися там цветными стрелками. Они с растущей скоростью будут лететь вверх, где расположились серые стрелки. Как только две указывающие одинаковое направление стрелки соединятся, нажми точно такую же стрелку на клавиатуре. Старайся не ошибаться, иначе проиграешь.

  1. Главная