• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ против Билла Вурца

Игра ФНФ против Билла Вурца

Билл Вурц – это мальчишка с волосами синего цвета и замашками панка, который бросает вызов Бойфренду, успевшему стать легендой среди различных персонажей. Билл считает себя сильным музыкантом, поэтому практически не сомневается, что сегодня Бойфренд будет сброшен с пьедестала победителей. Не допусти этого.

13
2395
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ против Билла Вурца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ против Билла Вурца, оригинальное название - FNF vs Bill Wurtz [DEMO]. В эту игру сыграли 2395 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С появлением в моде игры нового персонажа список представленных в ней мелодий пополнился на четыре композиции. Каждую из них Бойфренд должен в точности повторить, для того чтобы вырвать победу у Билли Вурца. Помоги ему в этом, внимательно следя за стрелками в верхней части экрана и повторяя нажатием стрелок клавиатуры те из них, которые совпадают со стрелками находящегося там же шаблона. По мере продвижения по игре задача будет усложняться, ведь скорость движения стрелок то и дело будет расти. Старайся избегать ошибок, ведь большое их количество приведёт к проигрышу. Играть можно в одном из двух режимов. Одним из них является «Свободная игра», дающая тебе полную свободу при выборе противника для Бойфренда в предстоящем баттле. Второй режим носит название «Истории» и предполагает участие в поединках, которые идут в определённой очерёдности.

  1. Главная