• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Шегги и 4 Ключа

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Шегги и 4 Ключа

Боксёр Метт и лучший друг Скуби-Ду Шегги вызывают на баттл влюбленного задиру в кепке, для того чтобы поставить его на место и наконец лишить его титула победителя. В этом поединке Бойфренда ждет двойной удар, ведь антагонисты решили объединить свои силы, чтобы положить конец череде его побед.

43
5826
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Шегги и 4 Ключа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Шегги и 4 Ключа, оригинальное название - FNF - Shaggy only 4 keys (Key Rechart). В эту игру сыграли 5826 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Играй в одном из двух режимов, которые будут представлены тебе на выбор. Кликни по иконке с названием подходящего тебе режима (свободные истории или истории), а после переходи к выбору степени сложности игрового процесса. Чем выше она будет, тем быстрее полетят вверх стрелки в правой части экрана. Сконцентрируй все внимание на них, для того чтобы не упустить из виду тот момент, когда среди них появится цветная стрелка, которая в точности дублирует расположенную прямо над ней стрелку шаблона. Как только обе эти стрелки сольются в одну, тебе следует немедленно нажать точно такую же стрелку на клавиатуре. Если сделаешь все правильно, то поможешь Бойфренду заработать очки рейтинга. В случае ошибки ты приедешь пользу его оппонентам, повысив их шансы на победу. Следи за успехами всех участников ритм-дуэли по шкале, которая расположена в нижней части экрана.

  1. Главная