• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Ози

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Ози

Музыкальные поединки с участием влюбленного задиры в кепке становятся все популярнее с каждым днём. Это приводит к появлению новых модификаций, которые знакомят игрока с интересными антагонистами. Среди них Ози – симпатичная девушка, которая решила растоптать Бойфренда прямо на глазах у его подружки.

4
1326
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Ози

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Ози, оригинальное название - Friday Night Funkin vs Ozie (Full ost). В эту игру сыграли 1326 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Мод не отличается от остальных серий игры количеством режимов. Тебе предстоит сделать выбор в пользу одного из двух, представленных твоему вниманию. От того, какой режим будет предпочтен, зависит очерёдность участия паренька в кепке в баттлах с разными антагонистами. Они будут идти в определённой очерёдности в режиме “Истории”. Другой же вариант под названием “Свободная игра” предложит тебе выбирать последовательность, в которой пойдут ритм-дуэли. В каждом баттле любого из двух режимов Бойфорнд должен победить с твоей помощью. Прояви внимательность в комбинации с высокой скоростью реакции, наблюдая за правой частью экрана. Там ты увидишь Бойфренда и стрелки разных цветов, которые будут появляться с нижней части экрана. Пока они не долетят до его верхней части, тебе нужно найти среди них стрелки, одинаковые с шаблоном, а после нажать их на клавиатуре.

  1. Главная