• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Мэтта

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Мэтта

Тебе интересно, кто же станет противником влюбленного парня в предстоящих музыкальных сражениях? Тогда поскорее присоединяйся к нему, для того чтобы вместе разнести парня по имени Мэтт, который исполнит три оригинальные композиции в рамках первой недели музыкальных баттлов.

185
71733
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Мэтта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Мэтта, оригинальное название - Friday Night Funkin' vs Matt. В эту игру сыграли 71733 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тобой будет поставлена задача помочь парню одержать победу над всеми противниками, которые бросают ему вызов в ходе нескольких музыкальных сражений, длящихся несколько игровых «недель». У тебя будет возможность самостоятельно определиться с уровнем игры, а также с тем, кто станет противником влюбленного меломана в нем. Для этого тебе следует выбрать режим свободной игры. При помощи клавиш со стрелками отдай предпочтение подходящему туру и приступай к музыкальному сражению. Отдав предпочтение режиму уровней, тебе предстоит последовательно принимать участие в музыкальных баттлах, в каждом из которых оппонентом персонажа станет новый музыкальный гений. Попытайся при помощи клавиш со стрелками повторить ноты, которые воспроизводить каждый из них. Только твоя внимательность и скорость реакции поможет парню одержать победу над его музыкальными противниками.

  1. Главная