• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Gротив Рафф

Игра ФНФ Gротив Рафф

Каких только странных оппонентов не видел перед собой Бойфренд в течение всех баттлов, в которых ему доводилось принимать участие с самого начала пятничных музыкальных вечеров. Сегодня их ряды пополнились еще одним героем, в роли которого выступает Рафф. У него вместо головы горящий светофор, который виртуозно исполняет мелодии.

13
2621
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Gротив Рафф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Gротив Рафф, оригинальное название - FNF vs Raff [Fandom mod]. В эту игру сыграли 2621 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Этим пятничным вечером к Раффу присоединились и другие антогонисты, которые намерены сравнять с землёй влюблённого парнишку в кепке. Однако последний далеко не из робкого десятка, и готов дать отпор каждому оппоненту в ходе баттла с ним, а ты сможешь поддержать его в этом. Для того чтобы справиться с этой задачей, тебе следует одновременно проявить внимательность и высокую скорость реакции. Следи за всеми стрелками, что будут лететь вверх в правой части экрана с увеличивающейся скоростью. В самом ее верху ты увидишь комбинацию из серых стрелок. Как только увидишь, что летящая и находящаяся в шаблоне стрелки совпадают, нажми такую же стрелку на клавиатуре. Если не допустить ошибки, то изображение Бойфренда на шкале в нижней части экрана начнёт смещать изображение его оппонента. В противном случае произойдёт обратная история.