• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: [ФНФ Мод Темная Овца]

Игра Фрайдей Найт Фанкин: [ФНФ Мод Темная Овца]

В очередной модификации игры вызов влюбленному и очень музыкальному пареньку бросает Темная Овца. Персонаж достаточно яркий и не лишённый музыкальных талантов, а значит впереди ждет еще одно жаркое сражение. Бойфренд не может проиграть, ведь это расстроит Герлфренд. Ты же не позволишь этому случиться?

1
1338
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: [ФНФ Мод Темная Овца]

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: [ФНФ Мод Темная Овца], оригинальное название - Friday Night Funkin: [FNF Dark Sheep mod]. В эту игру сыграли 1338 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Победа в каждом из музыкальных поединков с самыми разными противниками, включая и Темную Овцу, достанется Бойфренду в случае, если ты поможешь ему заработать максимальное количество очков и продержаться до конца звучания музыкальной композиции. С этой целью тебе следует оперативно и своевременно нажимать стрелки клавиатуры. При этом за основу бери стрелки, поднимающиеся вверх в левой части экрана и совпадающие с шаблоном из стрелок, который там расположен. Важно делать это без ошибок, иначе Бойфренд попросту проиграет сражение. Для того чтобы узнать, насколько близок его финал, следи за шкалой, которая расположена внизу экрана по центру. В начале игры ты сможешь отдать предпочтение одному из ее режимов. Пусть это будет “Свободная игра", если хочешь самостоятельно выбирать баттлы. В режиме “Истории” ты будешь по очереди переходить из одного из них в другой.

  1. Главная