• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Безумие и Хенк

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Безумие и Хенк

Хенк – опасный паренек, разгуливающий с ножом в руках. Он несёт опасность и для Бойфренда этим вечером, но это вовсе не физическая опасность. Хенк способен победить Бойфренда в ритм-баттле, что нанесёт удар по репутации паренька и поставит под угрозу его отношения с Герлфренд.

112
21222
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Безумие и Хенк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Безумие и Хенк, оригинальное название - Friday Night Madness: Hank High Effort v2 [DEMO]. В эту игру сыграли 21222 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На начальном этапе игры перед тобой будет поставлена задача определиться с тем, в каком из 2 режимов она будет проходить. Прежде чем отдать предпочтение тому или иному режиму, тебе следует учесть особенности каждого из них. «Свободная игра» – это возможность лично выбирать противников для Бойфренда и устанавливать очерёдность баттлов. Противоположностью этого режима выступают «Истории», которые не дают никакой свободы при выборе баттлов, а предусматривают конкретную очерёдность при их прохождении. После того как режим будет выбран, начнутся баттлы. В ходе каждого из них тебе предстоит оказать Бойфренду поддержку на пути к победе. Тебе удастся это сделать, наблюдая за стрелками в правой части экрана. Там они будут двигаться в направлении «вверх», где расположились полупрозрачные стрелки шаблона. Соединяющиеся одинаковые стрелки нужно нажимать на клавиатуре.

  1. Главная