• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Бойфрэнд Поёт PS5

Игра ФНФ: Бойфрэнд Поёт PS5

ФНФ: Бойфрэнд Поет PS5 — это музыкальная ритм-игра, сиквел популярного «Friday Night Funkin». Она предлагает игрокам уникальный опыт в мире музыки и ритма. Вас ждет захватывающая графика в ярком и стильном пиксельном арт стиле, который добавляет игре уникальный и атмосферный внешний вид. Поднимут настроение и приятные саундтреки в игре.

0
276
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Бойфрэнд Поёт PS5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Бойфрэнд Поёт PS5, оригинальное название - FNF: Boyfriend Sings PS5. В эту игру сыграли 276 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

По сюжету вам нужно следовать ритму и петь вместе с персонажем, чтобы победить своего оппонента. Геймплей в игре простой: нажимайте на левую клавишу мышки и кнопки на клавиатуре в определенный момент времени, чтобы исполнить песню и заставить публику аплодировать. Игрок зарабатывает очки и награды за успешное исполнение песен, которые можно потратить на открытие новых треков и предметов. Удастся ли вашему герою Бойфрэнду продержаться 25 секунд на танцполе? Помогите ему сделать правильный выбор, чтобы мелодия осталась в вашей голове надолго! Подождите, пока на экране не появятся стрелки, затем внимательно сверьте каждую с клавишами. Индикатор выполнения миссии будет с одного края экрана. Убедитесь, что он в вашу пользу к концу каждого трека!